"Нестле" представляет новый дизайн упаковки "Комильфо"

Фильтры

Регион

Новости

"Нестле" представляет новый дизайн упаковки "Комильфо"

Компания "Нестле" изменила дизайн премиальных конфет "Комильфо". Новый дизайн отражает изменения, которые происходят в жизни потребителей.



Космополитичные жительницы российских мегаполисов все больше времени проводят в поисках интересных впечатлений. Они много путешествуют, уделяют больше времени своим хобби и общению с друзьями.



Новая девушка "Комильфо" такая же деятельная, яркая и утонченная, она сохранила дух свободы и творчества, но при этом стала более открытой и современной. В новой упаковке нельзя угадать конкретную эпоху, но при этом легко считывается винтажный стиль и особая любовь к деталям: американский автомобиль со складной крышей, бинокль для путешествий между городами, ретро радиоприемник, пленочный фотоаппарат, стильные аксессуары. История не заканчивается на лицевой стороне упаковки и продолжается на внутренней крышке и на оборотной стороне. Таким образом, коробку конфет"Комильфо" интересно рассматривать, изучать, что делает ее самостоятельным арт-объектом.

Кроме нового дизайна в обновленных коробках конфет теперь на 25% больше ореховых конфет, чем раньше, по более доступной цене, сообщили в компании. Следуя веяниям времени, на коробках "Комильфо" появился QR-код. Теперь каждый владелец смартфона при установке бесплатного приложения может прочитать на экране своего гаджета информацию об ингредиентах конфет, а также узнать больше о политике компании «Нестле» по поддержанию здорового образа жизни и защиты окружающей среды.

Обновлением бренда занималось брендинговое агентство Depot WPF. Агентство работает с «Комильфо» уже десять лет — с самого запуска бренда в 2004 году.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ