Пекари европейской части России съедутся в столицу Коми

Фильтры

Регион

Новости

Пекари европейской части России съедутся в столицу Коми

В столице Коми 14-15 июля на базе Сыктывкарского хлебокомбината пройдет Всероссийский семинар-конференция пекарей под эгидой Северо-Западной ассоциации пекарей.

Как рассказали "Комиинформу" в отделе маркетинга ОАО "Сыктывкархлеб", ожидается приезд около 50 гостей из Москвы, Санкт -Петербурга, Казани, Великого Новгорода, Перми, Архангельска и других городов европейской части России.

Сыктывкарский хлебокомбинат местом проведения такого форму был выбран не случайно. ОАО "Сыктывкархлеб" входит в десятку самых современных и модернизированных хлебокомбинатов России — здесь есть чему поучиться и что показать.

Сегодня в ассортименте "Сыктывкархлеба" порядка 310 наименований продукции, в том числе 22 вида хлеба, 8 – батонов. Каждый день завод производит 48-50 тон хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция изготавливается из натурального сырья, без применения консервантов и искусственных добавок, причем, как по традиционным, исконно русским рецептам, так и по современным технологиям. Продукция Сыктывкарского хлебокомбината поставляется практически во все муниципалитеты Коми, за исключением северных городов, а также в Кировскую и Архангельскую области. Радиус перевозок составляет около 400 километров.

Участники семинара обсудят вопросы ценообразования, логистики, потенциальной угрозы хлебному рынку, а также познакомятся с кондитерскими новинками и современными технологиями, применяемыми на Сыктывкарском хлебокомбинате.

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ