Коми: сыктывкарцы бьют рекорды по приобретению кондитерской продукции

Фильтры

Регион

Новости

Коми: сыктывкарцы бьют рекорды по приобретению кондитерской продукции

Жители столицы Коми стали покупать больше кондитерских изделий производства ОАО «Сыктывкархлеб».

Как рассказали «Комиинформу» в отделе маркетинга хлебокомбината, только за предновогоднюю неделю было продано рекордное количество тортов — 18 тысяч 250 штук. За декабрь 2008 года тортов было приобретено на 44 процента больше, чем за аналогичный период 2007 года.

«В предновогоднюю неделю мы подготовили сюрприз для наших потребителей - все торты были дополнительно украшены желейными и мармеладными фигурками на новогоднюю тематику», - отметили в ОАО «Сыктывкархлеб».

Наибольшей популярностью у сыктывкарцев пользуются торты «Зимняя вишня» и «Вишенка», второе место в рейтинге самых востребованных тортов занимают «Порционный», «Фруктовый сад» и «Фруктовое полено», на третьем месте - «Ореховый» и «Ананас».

«Несмотря на то, что новогодние и рождественские праздники закончились, объемы заказов на наши торты не сокращаются и, вполне возможно, что январь этого года по продажам кондитерской продукции сможет побить прежние рекорды», - заключили в отделе маркетинга.

***ОАО «Сыктывкархлеб» выпускает более 100 видов кондитерских изделий. Ежемесячно предприятие производит порядка 20 тонн кондитерских изделий, изготовленных только из натурального сырья, без применения консервантов и искусственных добавок.

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)