Сладкие новогодние подарки обойдутся жителям Коми в сумму от 90 до 1000 рублей

Фильтры

Регион

Новости

Сладкие новогодние подарки обойдутся жителям Коми в сумму от 90 до 1000 рублей

Спрос на новогодние подарки в текущем году, по сравнению с предыдущими, меньше не стал. Об этом рассказал "Комиинформу" генеральный директор компании "Сладкий мир" Сергей Панюков.

Около 1500 предприятий и организаций республики успели заблаговременно позаботиться о том, чтобы заказать в компании сладкие сюрпризы для детей своих сотрудников. Цены варьируются в зависимости от набора сладостей и праздничной упаковки от 90 до 1000 рублей. В прошлом году самый дешевый подарок стоил 100 рублей, самый дорогой — 5000 рублей.

Количество подарков ограничено, и предприятия, которые сотрудничают с компанией уже не первый год, стараются сделать заказ заранее. Как отметил гендиректор "Сладкого мира", ажиотаж на заказ подарков сейчас существует. Особенно, при существующей системе скидок. В октябре-начале ноября компания предлагала 15 и 10 процентные скидки. Пятипроцентная скидка действующая сегодня просуществует до начала декабря, и, по мнению Сергея Панюкова, для большой компании, где достаточное количество сотрудников, это составляет существенную экономию.

Кроме того, все виды кондитерских изделий, реализуемые компанией, желающие могут приобрести по оптовым ценам, что также позволит сэкономить бюджет организаций.

По словам Сергея Панюкова, уже стало традицией компании накануне Нового года либо в рождество посещать детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в домах-интернатах Корткеросского и Сыктывдинского районов и вручать им сладкие сюрпризы. Как отметил гендиректор предприятия, они принципиально выбирают отдаленные от столицы республики детские дома, так как по его мнению, дети, которые там воспитываются, часто являются обделенными вниманием со стороны благотворительных организаций и попечительских обществ.

*** Компания "Сладкий мир" более десяти лет существует на рынке республики. Она является эксклюзивным представителем кондитерских фабрик "Рот Фронт", "Красный Октябрь", "Славянка", "Бабаевский", "Сладко", "Рошен".

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ