КОМИЛЬФО® - "Вафельные десерты": новая коллекция изысканных вкусов и новый дизайн упаковки

Фильтры

Регион

Новости

КОМИЛЬФО® - "Вафельные десерты": новая коллекция изысканных вкусов и новый дизайн упаковки

Компания «Нестле Россия» запускает на рынок новую коллекцию конфет КОМИЛЬФО® – «Вафельные Десерты».

Новая коллекция конфет КОМИЛЬФО® - «Вафельные десерты» – это великолепное сочетание оригинальной формы, тонкого вкуса настоящего шоколада, нежной кремовой начинки и слоя хрустящих вафель. Коллекция включает в себя три уникальных вкуса конфет: Крем-Брюле и орех Пекан, Шоколадный Мусс и Кокосовый Крем.

Крем-Брюле и орех Пекан
Уникальное сочетание двойной кремовой начинки крем-брюле, с тонкими нотами топленой карамели, слоя карамелизованных хрустящих вафель и ореха пекан – настоящее произведение кондитерского искусства и уникальное наслаждение для настоящих ценителей оригинальности.

Шоколадный Мусс
Для ценителей вкуса горького шоколада – конфеты с двойным слоем нежного воздушного шоколадного мусса в сочетании с со слоем хрустящими вафель, украшенные крошкой из темного шоколада,

Кокосовый Крем
Гармоничное сочетание темного шоколада, нежнейшего кокосового крема, слоя хрустящих вафель, украшенное шоколадной крошкой – настоящее удовольствие для любителей кокосового вкуса.

Бренд КОМИЛЬФО® придерживается инновационной стратегии: каждая продуктовая линия бренда - это уникальное предложение, где все взаимосвязано: идея, ценности и философия бренда, концепт конфет и дизайн упаковки. Продуктовый портфель разработан с учетом ожиданий целевой аудитории и создает единое и целостное восприятие марки.

Дизайн упаковки "Комильфо" - результат работы слаженной команды специалистов

Дизайн упаковки конфет КОМИЛЬФО® разработало брендинговое агентство Depot WPF, сотрудничество с которым продолжается с 2004 года. Новый дизайн выполнен в морской тематике и отражает стиль жизни героини КОМИЛЬФО® и основные ценности бренда: независимость, индивидуальность, самовыражение, женственность, стремление к совершенствованию. Рисунок на упаковке выполнен в традиционной для бренда акварельной технике.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)